Farben-Frikell Berlin GmbH

Ernst-Augustin-Straße 1 | 12489 Berlin, Adlershof

berlin@farben-frikell.de

Telefon: 030 641913-0 | Fax 030 641913-28

Öffnungszeiten - Geschäftszeiten: Mo. - Do. 8.00 - 17.00 Uhr | Fr. 8.00 - 16.00 Uhr

 

Ihre Ansprechpartner:

Beratung, Auftragsannahme

Gabriele Gehricke

Telefon: 030 641913-23

E-Mail: gabriele.gehricke@farben-frikell.de 
 

Karin Schleede

Telefon: 030 641913-12

E-Mail: karin.schleede@farben-frikell.de

 

Kundenbetreuung

Zeljka Moskun | Vertriebskoordination, Seminare

Telefon: 030 641913-24

E-Mail: zeljka.moskun@farben-frikell.de
 

Jörg-Ulf Haker | Betriebskoordination, Sieb- & Tampondruck, Textildeko

​Telefon: 030 641913-15

E-Mail: joerg-ulf.haker@farben-frikell.de

 

LED - Lichtlösungen | Dresden & Berlin

Ronny Knauber

Telefon: 0351 27286-27

E-Mail: ronny.knauber@wtb-dresden.de

 

Andreas Schönlein

Telefon: 0351 27286-17

Mobil: 0152 09341711

E-Mail: andreas.schoenlein@wtb-dresden.de

 

 

Kundenbetreuung im Außendienst

Fatih Yilmaz

Telefon: 030 641913-31

Mobil: 0152 09341700

E-Mail: fatih.yilmaz@farben-frikell.de
 

Thomas Jungbauer

Telefon: 030 641913-37

Mobil: 01520 9341705

E-Mail: thomas.jungbauer@farben-frikell.de

 

Christian Lorenz

Telefon: 030 641913-13

Mobil: 0172 5461267

E-Mail: christian.lorenz@farben-frikell.de

 

Hardware & Software

Torsten Stark | Technische Leitung, Beratung, Support

Telefon: 030 641913-16/30

Mobil: 0172 5435208

E-Mail: torsten.stark@farben-frikell.de

 

Datenannahme

E-Mail: plottservice@farben-frikell.de