Farben-Frikell GmbH

Ernst-Augustin-Straße 1 | 12489 Berlin, Adlershof
Telefon: 030 641913-0 | Fax 030 641913-28

Geschäftszeiten
Mo. - Do. 8.00 - 17.00 Uhr | Fr. 8.00 - 16.00 Uhr

berlin@farben-frikell.de

 

Ihre Ansprechpartner

 

Beratung, Auftragsannahme

Andre Voß
Telefon: 030 641913-22
E-Mail: Andre.Voss@farben-frikell.de

Gabriele Gehricke
Telefon: 030 641913-23
E-Mail: Gabriele.Gehricke@farben-frikell.de

Karin Schleede
Telefon: 030 641913-12
E-Mail: Karin.Schleede@farben-frikell.de

Mandy Dußynski
Telefon: 030 641913-32
E-Mail: Mandy.Dussynski@farben-frikell.de

Mareike Knabe
Telefon: 030 641913-33
E-Mail: Mareike.Knabe@farben-frikell.de

 

LED - Lichtlösungen | Berlin & Dresden

E-Mail LED@farben-frikell.de

 

Ronny Knauber
Telefon: 0351 27286-27

Tom Schlotthauber
Telefon: 0351 27286-19

 

 

Datenannahme

E-Mail plottservice@farben-frikell.de

 

Kundenbetreuung im Außendienst

Andreas Schönlein - LED
Telefon: 0351 27286-17
E-Mail: Andreas.Schoenlein@wtb-dresden.de

Christian Lorenz - Werbetechnik, Digitaldruck
Telefon: 030 641913-13
E-Mail: Christian.Lorenz@farben-frikell.de

Fatih Yilmaz - Werbetechnik, Digitaldruck
Telefon: 030 641913-31
E-Mail: Fatih.Yilmaz@farben-frikell.de

Martin Frikell - Siebdruck/Tampondruck/Textildruck
Telefon: 030 641913-37
E-Mail: Martin.Frikell@farben-frikell.de

 

Kundenbetreuung

Stefan Bauer – Vertriebsinnendienst
Telefon: 030 641913-35
E-Mail: Stefan.Bauer@farben-frikell.de

Jörg-Ulf Haker ‑ Betriebskoordination, Sieb- & Tampondruck, Textildeko
​Telefon: 030 641913-15
E-Mail: Joerg-Ulf.Haker@farben-frikell.de

Zeljka Moskun ‑ Vertriebskoordination, Seminare
Telefon: 030 641913-24
E-Mail: Zeljka.Moskun@farben-frikell.de

 

Hardware & Software

E-Mail ServiceBerlin@farben-frikell.de

 

Sven Baumgart - Technische Leitung, Beratung, Support
Telefon: 030 641913-80

Torsten Stark - Technische Leitung, Beratung, Support
Telefon: 030 641913-80

 

Matthias Raatz - Support
Telefon: 030 641913-80

Patrick Cwikalowski - Support
Telefon: 030 641913-80