Ansprechpartner Braunschweig

 Gablonzstraße 10 | 38114 Braunschweig braunschweig@farben-frikell.de Telefon: 0531 25651-0 | Fax:  0531 25651-99 Öffnungszeiten - Geschäftszeiten: Mo. - Do. 8.00 - 18.00 Uhr | Fr. 8.00 - 17.00 Uhr Ihre Ansprechpartner: Beratung, Auftragsannahme Nicola Specht Telefon: 0531 25651-18 E-Mail: nicola.specht@farben-frikell.de   Jana Frikell Telefon: 0531 25651-15 E-Mail: jana.frikell@farben-frikell.de   Ediz Nice Telefon: 0531 25651-12 E-Mail: ediz.nice@farben-frikell.de   Kundenbetreuung Andrea Dankers | Vertriebskoordination, Seminare Telefon: 0531 25651-24 E-Mail: andrea.dankers@farben-frikell.de   Geschäftsführung Christian Frikell | Geschäftsführer Telefon: 0531 25651-11 Mobil: 0172 5435-205 E-Mail: christian.frikell@farben-frikell.de   Herbert Wettengl | Prokurist Telefon: 0531 25651-17 E-Mail: herbert.wettengl@farben-frikell.de  

Ihre Ansprechpartner für den Standort Braunschweig

Gablonzstraße 10, 38114 Braunschweig • Telefon 0531 25651-0 • Fax 0531 25651-99
Geschäftszeiten Montag - Donnerstag 8.00 - 18.00 Uhr, Freitag 8.00 - 17.00 Uhr

Hinweis: Der Button öffnet die Seite eines Drittanbieters (Domain: https://www.google.de/)

Beratung & Auftragsannahme

 BraunschweigBestellung@farben-frikell.de

Nicola Specht
Telefon: 0531 25651-18

Jana Frikell
Telefon: 0531 25651-15

Ediz Nice
Telefon: 0531 25651-12

Kundenbetreuung im Aussendienst

Ralf Gaumer
Werbetechnik
Mobil: 0172 5435203

Oliver Brinn-Holtz
Siebdruckmeister, Werbetechnik, Digitaldruck
Mobil: 0172 5435204

Kundenbetreuung

Andrea Dankers
Vertriebskoordination, Seminare
Telefon: 0531 25651-24

Hardware, Software & Support

Claudia Behrens
Beratung
Telefon: 0531 25651-20

Jörg Petzold
Telefon: 0531 25651-53

 

LED & Lichtlösungen

erhalten Sie ausschließlich in Berlin und Dresden

LED@farben-frikell.de

Geschäftsführung

 Braunschweig@farben-frikell.de

Christian Frikell
Geschäftsführung
Telefon: 0531 25651-11 

Herbert Wettengl
Prokura
Telefon: 0531 25651-17

Buchhaltung

 BuchhaltungBraunschweig@farben-frikell.de

Kathrin Lehmann
Telefon: 0531 25651-14