Ansprechpartner Braunschweig

 Gablonzstraße 10 | 38114 Braunschweig braunschweig@farben-frikell.de Telefon: 0531 25651-0 | Fax:  0531 25651-99 Öffnungszeiten - Geschäftszeiten: Mo. - Do. 8.00 - 18.00 Uhr | Fr. 8.00 - 17.00 Uhr Ihre Ansprechpartner: Beratung, Auftragsannahme Nicola Specht Telefon: 0531 25651-18 E-Mail: nicola.specht@farben-frikell.de   Jana Frikell Telefon: 0531 25651-15 E-Mail: jana.frikell@farben-frikell.de   Ediz Nice Telefon: 0531 25651-12 E-Mail: ediz.nice@farben-frikell.de   Kundenbetreuung Andrea Dankers | Vertriebskoordination, Seminare Telefon: 0531 25651-24 E-Mail: andrea.dankers@farben-frikell.de   Geschäftsführung Christian Frikell | Geschäftsführer Telefon: 0531 25651-11 Mobil: 0172 5435-205 E-Mail: christian.frikell@farben-frikell.de   Herbert Wettengl | Prokurist Telefon: 0531 25651-17 E-Mail: herbert.wettengl@farben-frikell.de  

Ihre Ansprechpartner für den Standort Braunschweig

Gablonzstraße 1038114 Braunschweig • Telefon 0531 25651-0 • Fax 0531 25651-99
Geschäftszeiten Montag - Donnerstag 8.00 - 18.00 Uhr, Freitag 8.00 - 17.00 Uhr

Beratung & Auftragsannahme

E-Mail BraunschweigBestellung@farben-frikell.de

Nicola Specht
Telefon: 0531 25651-18

Jana Frikell
Telefon: 0531 25651-15

Ediz Nice
Telefon: 0531 25651-12

Kundenbetreuung im Aussendienst

Ralf Gaumer Werbetechnik
Mobil: 0172 5435203

Oliver Brinn-Holtz Siebdruckmeister, Werbetechnik, Digitaldruck
Mobil: 0172 5435204

Andre Amhäuser Siebdruck, Werbetechnik, Digitaldruck
Mobil: 0152 09341698

Kundenbetreuung

Andrea Dankers Vertriebskoordination, Seminare
Telefon: 0531 25651-24

Hardware, Software & Support

Claudia Behrens Beratung
Telefon: 0531 25651-20

Jörg Petzold
Telefon: 0531 25651-53

 

 

LED & Lichtlösungen

erhalten Sie ausschließlich in Berlin und Dresden

E-Mail LED@farben-frikell.de

Geschäftsführung

E-Mail Braunschweig@farben-frikell.de

Christian Frikell Geschäftsführung
Telefon: 0531 25651-11 

Herbert Wettengl Prokura
Telefon: 0531 25651-17

Buchhaltung

E-Mail BuchhaltungBraunschweig@farben-frikell.de

Kathrin Lehmann
Telefon: 0531 25651-14