Farben-Frikell GmbH & Co. KG Braunschweig

Gablonzstraße 10 | 38114 Braunschweig

braunschweig@farben-frikell.de

Telefon: 0531 25651-0 | Fax:  0531 25651-99

Öffnungszeiten - Geschäftszeiten: Mo. - Do. 8.00 - 18.00 Uhr | Fr. 8.00 - 17.00 Uhr

Ihre Ansprechpartner:

Beratung, Auftragsannahme

Nicola Specht

Telefon: 0531 25651-18

E-Mail: nicola.specht@farben-frikell.de
 

Jana Frikell

Telefon: 0531 25651-15

E-Mail: jana.frikell@farben-frikell.de
 

Ediz Nice

Telefon: 0531 25651-12

E-Mail: ediz.nice@farben-frikell.de

 

Kundenbetreuung

Andrea Dankers | Vertriebskoordination, Seminare

Telefon: 0531 25651-24

E-Mail: andrea.dankers@farben-frikell.de

 

Geschäftsführung

Christian Frikell | Geschäftsführer

Telefon: 0531 25651-11

Mobil: 0172 5435-205

E-Mail: christian.frikell@farben-frikell.de
 

Herbert Wettengl | Prokurist

Telefon: 0531 25651-17

E-Mail: herbert.wettengl@farben-frikell.de

 

Kundenbetreuung im Außendienst

Ralf Gaumer | Werbetechnik

Mobil: 0172 5435-203

E-Mail: ralf.gaumer@farben-frikell.de

 

Oliver Brinn-Holtz | Siebdruckmeister, Werbetechnik, Digitaldruck

Mobil: 0172 5435-204

E-Mail: oliver.brinn-holtz@farben-frikell.de

 

Hardware & Software

Claudia Behrens | Beratung, Technischer Support

Telefon: 0531 25651-20

Mobil: 0172 5435-210

E-Mail: claudia.behrens@farben-frikell.de
 

Jörg Petzold | Technischer Support

Telefon: 0531 25651-53

Mobil: 0172 5325604

E-Mail: joerg.petzold@farben-frikell.de

 

Buchhaltung

Kathrin Lehmann

Telefon: 0531 25651-14

E-Mail: buchhaltungbraunschweig@farben-frikell.de

E-Mail: kathrin.lehmann@farben-frikell.de