Farben-Frikell GmbH & Co. KG Braunschweig

Gablonzstraße 10 | 38114 Braunschweig
Telefon: 0531 25651-0 | Fax:  0531 25651-99

Geschäftszeiten
Mo. - Do. 8.00 - 18.00 Uhr | Fr. 8.00 - 17.00 Uhr

BraunschweigBestellung@Farben-Frikell.de NEU!

 

Ihre Ansprechpartner

 

Beratung, Auftragsannahme

Nicola Specht
Telefon: 0531 25651-18
E-Mail: Nicola.Specht@farben-frikell.de

Jana Frikell
Telefon: 0531 25651-15
E-Mail: Jana.Frikell@farben-frikell.de

Ediz Nice
Telefon: 0531 25651-12
E-Mail: Ediz.Nice@farben-frikell.de

 

Geschäftsführung

E-Mail braunschweig@farben-frikell.de

 

Christian Frikell - Geschäftsführung
Telefon: 0531 25651-11
E-Mail: Christian.Frikell@farben-frikell.de
 

Herbert Wettengl - Prokura
Telefon: 0531 25651-17
E-Mail: Herbert.Wettengl@farben-frikell.de

 

Buchhaltung

E-Mail buchhaltungbraunschweig@farben-frikell.de

 

Kathrin Lehmann
Telefon: 0531 25651-14
E-Mail: kathrin.lehmann@farben-frikell.de

 

Kundenbetreuung im Außendienst

Ralf Gaumer - Werbetechnik
Mobil: 0172 5435-203
E-Mail: Ralf.Gaumer@farben-frikell.de

Oliver Brinn-Holtz - Siebdruckmeister, Werbetechnik, Digitaldruck
Mobil: 0172 5435-204
E-Mail: Oliver.Brinn-Holtz@farben-frikell.de

Andre Amhäuser - Siebdrucktechnik, Werbetechnik, Digitaldruck
Mobil: 0152 09341 698
E-Mail: Andre.Amhaeuser@farben-frikell.de

 

Kundenbetreuung

Andrea Dankers - Vertriebskoordination, Seminare
Telefon: 0531 25651-24
E-Mail: Andrea.Dankers@farben-frikell.de

 

Hardware & Software

Claudia Behrens - Beratung, Technischer Support
Telefon: 0531 25651-20
E-Mail: Claudia.Behrens@farben-frikell.de
 

Jörg Petzold - Technischer Support
Telefon: 0531 25651-53
E-Mail: Joerg.Petzold@farben-frikell.de