WTB WerbeTechnikBedarf GmbH & Co. KG

Nickerner Weg 8 | 01257 Dresden
Telefon: 0351 27286-0 | Fax: 0351 27286-24

Geschäftszeiten
Mo. - Do. 8.00 - 17.00 Uhr | Fr. 8.00 - 16.00 Uhr

info@wtb-dresden.de

 

Ihre Ansprechpartner

 

Beratung, Auftragsannahme

Falko Grasse
Telefon: 0351 27286-20
E-Mail: Falko.Grasse@wtb-dresden.de

Jasmin Böhme
Telefon: 0351 27286-10
E-Mail: Jasmin.Boehme@wtb-dresden.de

Thomas Neugebauer
Telefon: 0351 27286-14
E-Mail: Thomas.Neugebauer@wtb-dresden.de

 

LED - Lichtlösungen | Berlin & Dresden

E-Mail LED@wtb-dresden.de

Ronny Knauber
​Telefon: 0351 27286-27

Tom Schlotthauber
Telefon: 0351 27286-19

 

 

Kundenbetreuung im Außendienst

Andreas Endter - Werbetechnik, Digitaldruck
​Telefon: 0351 27286-0
E-Mail: Andreas.Endter@wtb-dresden.de

Andreas Schönlein - LED
Telefon: 0351 27286-17
E-Mail: Andreas.Schoenlein@wtb-dresden.de

Christian Müller - Werbetechnik, Digitaldruck
​Telefon: 0351 27286-0
Email: Christian.Mueller@wtb-dresden.de

Roman Nordheimer - Werbetechnik, Digitaldruck
Telefon: 0351 27286-21
E-Mail: Roman.Nordheimer@wtb-dresden.de

 

Kundenbetreuung

Frank Mittag ‑ Vertriebskoordination
Telefon: 0351 27286-25
E-Mail: Frank.Mittag@wtb-dresden.de

 

Hardware & Software

E-Mail ServiceDresden@wtb-dresden.de

Sven Baumgart - Technische Leitung, Beratung, Support
Telefon: 030 641913-80

Torsten Stark - Technische Leitung, Beratung, Support
Telefon: 030 641913-80

André Bienert - Support
Telefon: 030 641913-80

Thomas Uebe - Beratung, Support
Telefon: 030 641913-80