WTB WerbeTechnikBedarf GmbH & Co. KG

Nickerner Weg 8 (im GLZ) | 01257 Dresden

info@wtb-dresden.de

Telefon: 0351 27286-0 | Fax: 0351 27286-24

Geschäftszeiten: Mo. - Do. 8.00 - 17.00 Uhr | Fr. 8.00 - 16.00 Uhr

 

Ihre Ansprechpartner:

Beratung, Auftragsannahme

Frank Mittag

Telefon: 0351 27286-25

E-Mail: frank.mittag@wtb-dresden.de

 

Claudia Elsel

Telefon: 0351 27286-26

E-Mail: claudia.elsel@wtb-dresden.de

 

Thomas Neugebauer

Telefon: 0351 27286-14

E-Mail: thomas.neugebauer@wtb-dresden.de

 

LED - Lichtlösungen | Dresden & Berlin

Tom Schlotthauber

Telefon: 0351 27286-19

E-Mail:  tom.schlotthauber@wtb-dresden.de

 

Ronny Knauber

​Telefon: 0351 27286-27

E-Mail: ronny.knauber@wtb-dresden.de

 

Andreas Schönlein

Telefon: 0351 27286-17

Mobil: 0152 09341711

E-Mail: andreas.schoenlein@wtb-dresden.de

 

Kundenbetreuung im Außendienst - Ihr Ansprechpartner

Roman Nordheimer | Werbetechnik, Digitaldruck

Telefon: 0351 27286-21

Mobil: 0151 12135485

E-Mail: roman.nordheimer@wtb-dresden.de

 

Andreas Endter | Werbetechnik, Digitaldruck

​Telefon: 0351 27286-0

Mobil: 0172 5455730

E-Mail: andreas.endter@wtb-dresden.de


Christian Müller | Werbetechnik, Digitaldruck

​Telefon: 0351 27286-0

Mobil: 0152 09341710

E-Mail: Christian.Mueller@wtb-dresden.de

 

Hardware & Software

Sven Baumgart| Beratung, Support

Telefon: 030 641913-34

Mobil: 0174 9137830

E-Mail: Sven.Baumgart@farben-frikell.de

 

Thomas Uebe | Beratung, Support

Telefon: 0351 27286-13

Mobil: 0152 09341707

E-Mail: thomas.uebe@wtb-dresden.de